Nootsall Murzabekov

помогите

я уже задавала похожий вопрос, но никто мне конкретно не дал никаких советов. попробую разложить всю ситуацию по полочкам. когда то от нечего делать я создала левый аккаунт, общалась там с людьми. и был там один парень, который мне очень понравился. мы общались каждый день, я ему рассказывала, что у меня произошло нового, а он что у него. через некоторое время я решила признаться кто я на самом деле, а потом так сложилось, что в общем он думает что я шутила. мы общались, я ему даже однажды показала свою фотографию, он сказал, что я понравилась, а потом я сказала, что это не я и удалила фотографию. мы общались в скайпе (без вебки) . на данный момент я не хочу с ним общаться, он со мной, видимо, тоже. он стал холоден ко мне, и на все мои сообщения отвечал кратко. скорее всего, у него появился кто-то. мне очень стыдно, что я его обманывала, я ему говорила это, но он подумал что я просто. . не знаю. . еще я боюсь случайно встретится где-то (он из другого города, но мир тесен) он меня может узнать и по голосу, и по внешности. я удалила аккаунт, но все еще захожу "проверять" его. я боюсь, что у него осталась моя фотография, боюсь встречи, и еще мне очень стыдно за то, что я делала. Что мне делать?

Виталий Гинейко

мне бы ваши проблемы !

Юлия Изюмникова

прошлое не изменить. единственное, что вы можете сделать сейчас - это выводы...

Макс Стрельченко

Врать плохо, но если уж врешь - делай это красиво.

Ко
Константин

Ты думаешь.... что он думает. Ты что знаешь на 100% его мысли.. . это глупо забудь все и живи спокойно не думай об этом, перестрой свои мысли на позитив и будет успех ! (Было бы не плохо извиниться) Для тебя это будет урок хорошо если один.. . (((