Bogi

ПОМОГИТЕ!

Вообщем у меня есть лучший друг Никита. Год назад он был безумно влюблён в первую красавицу школы, в Катю Матвейеву, но он ей не нравился, а он страдал/любил. Всё время мне мозг колупал. Стихи ей писал/но всё равно та не любила его. Ну потомучто он оч стеснительный наверн. . Сам я Катю не любил, но ей явно импонировал я, ну мне было приятно. . .типа первая красавица школы. . и любит тебя. . Ну кому не будет приятно? . .ну я заигровал с ней, дурачился, обнимался. . и тд и т. п но эта явно было не в кайф Никите. . но мне как-то было пофиг. . Ну не моя же вина то что я ей нравлюсь, а не он. . .Но в этом году к нам пришла в школу новенькая, Берта Малькович, она куда красивее Кати, и интересней.... Она любит поэзию, знает такие умные слова. . очень нежна, женственна. . .И недоступна. . .для меня! Я пытаюсь с ней общятся, шутить но не как не получается! Я даже якобы претворился любителем поэзии не прокатило. . .Вообщем она мне сильно нравится. . .а я ей нет! Но вот соль вопроса: Она часто общяется с Никитой, он с ней тоже. . вообщем таже самая ситуация что-была год назад, только на оборот, в стороне теперь я, а Никитос в "седле"!С ним вместе ходит в столовку (Берта) , общяется даже на ёлке вместе танцевали валься говорил Никитосу, мол ты же знаеш что она мне нравится, не делай так мне больно, а он как будто меня не слышит. . как будто назло делает. Что это? И это пословица типа: (не смейся над другом, вернётся ведь) данный случай? что делать мне больно, когда я вижу что она так любезна с ним. . а со мной нет!

Никита Климов

ну тебе то пофиг было. а почему ему должно быть не пофиг?))

Наталья Пахомова

"Подари девчонке айфон, и она сразу же станет твоя" (с)

Андрей Таранин

Коль скоро девочка любит поэзию, то тебе придётся как минимум писать без ошибок. Иначе точно не прокатит.

Юлия Королькова

Ну и поделом Вам! ЗАСЛУЖИЛИ!