Екатерина

помогите!!!

Раньше я была одиночкой и не имела связей с людьми кроме семьи. В настоящем времени я имею хороших подруг но вот в чем проблема каждый раз когда меня приглашают сходить куданибудь, например в кафе, я отказываюсь и придумываю причину чтоб не ходить вместе с ними. А не хочу я идти с ними потому что после школы я всегда возращалась домой и сколько себя помню никуда не ходила, а подруги не знают что я раньше была затворником. И я боюсь туда ходить вместе с ними потому что не знаю как себя вести. Например сильно боюсь ходить в кафе как макдональдс, я ведь даже цен не знаю.... помогите

Иван Маркин

Зайди сама. Там такая толкучка, что центром внимания не окажешься. Ценники там на виду - можно рассмотреть на удалении от касс и прилавков. А можно и чашку кофе купить, посидеть за столиком, попривыкнуть.
А вообще, для уверенности в себе, здорово в кафешку или в киношку ходить с маленьким родственником: брат, сестра, племянники. После детей подруги - просто и весело.

Руслан

а в макдональдс и не надо ходить ...берегите своё здоровье ...
Катя в вашем возрасте вы правельно делайте ...нужно заниматся уроками если вы учитесь ...это вопрос времени ..