Кирилл Пикулин

Помогите!!!

C самого садика я люблю одну девочку, признался только в 12 лет под новый год, делал комплименты, разговаривал, но у неё было много парней, а ко мне нечего не чувствовала! Я заглядывался на других девчонок, но они для меня просто люди, а она совершенство. Пытался найти в ней минусы, но не нашёл. Через месяц после дня рождения ( 14 лет ) я сам не свой, мне всегда скучно, нечего не помогает! Слушал музыку, играл, смотрел фильмы, но напрасно, было очень скучно! Сижу уже неделю в комнате за компьютером грущу, друзей нет, а книги не вызывают интерес. И я потерял смысл жизни, умереть конечно не хочу, но не знаю к чему стремиться!

ОК
Ольга Калинина

Стань программистом!

Гульноза Ххххххх

работать иди -100% отвлекает. А еще время лечит

Вячеслав Тур

работа таисия правильно говорит и еще да пливать на этих девчонок женишься на девушке который мама выберет и оттрахаеш и все любовь это временное

Ольга Рослова

Пиши стихи, вылей все на бумагу.