Юл
Юлия

помогите мне .

Не знаю, что со мной. Какая -то депрессия. Ничего не хочу. А сегодня вообще лежала целый день и думала о том, как неплохо было бы заснуть и проснуться через год, а то и больше. Опускаются руки.
Ну ладно, забудем про это.
Я не знаю, что такое любовь ( мне 18 лет). Можно я сейчас вам опишу свой диагноз, а вы мне скажите, что со мной?

у меня есть однокурссник, мы общаемся, нормально вроде. он мне понравился.

было время, что я даже хотела признаться ему.

но иногда, когда я его вижу, я понимаю, что он мне не так уж и симпатичен.

а иногда прям вообще нравится мне.

иногда даже скучаю, когда мы не общаемся.

например, сегодня его целый день нет в интернете и мне реально его не хватает.

хочется заснуть, а когда я проснусь, то он зайдёт.

да, может, всё это детский сад.

я не понимаю своё такое состояние, то он мне нравится, то я забиваю на него, а иногда хочется на стенку лезть, когда мы не общаемся.

Николай Чуланов

ну скажите то же вот вам только 18 а есть некоторые дурочки-тетки которые этим страдают и другим нервы трепят....у вас просто привязанность определитесь уже чего вы хотите и принимайте решение ...правда это нужно делать не спеша, взвесить все, подумать...

Ольга Замятина

пришла пора- она влюбилась. это не я. это Пушкин. а это голубушка болезнь. так что можешь последовать героине Пушкина- я вам пишу/ чего же более/ теперь я знаю.. . или найти другого. смысл один и тот же.

Alexey Senichev

Похоже парень вам только внешне понравился. А при общении вам с ним неприятно. Как говорит русская пословица: по одежке встречают, по уму провожают. Забейте на нем. Вы и сами сказали, что не знаете, что такое любовь. А любовь и влюбленность - это разные вещи.