Степан

Прием метана.

Расскажите пожалуйста немного об эффектах метана, как о положительных, так и побочных. И правда ли, что эффект от метана сходит после окончание его применения? Только прошу отвечать людей уже прининавших метан или знающих в этом толк. И насчет негативных последствий, укажите вероятность того, или иного эффекта.

Амира Ильяшук

Ничего хорошего. если хочешь накачаться, то лучше своими силами, без всякой химии.

Марина Буланкина

60% воды, 10% мышц, 30% жира, потом откат и ни*уяшенки

Дарья Савицкая

Просто в двух словах, не жмешь больше сотки лучше не нужно, тут главное опыт, и так вода и все больше ничего нет!