Виктория Попова

Вы стали меньше есть жаренной картошки, когда узнали, что это не полезная еда? ну вот сколько раз в месяц вы себе

позволяете?

Анна Крылова

Жаренное вообще вредно, но быстро и вкусно..) Картошку позавчера жарила - люблю.. Но не очень часто её жарю - такую статистику не веду, но раз в две недели позволяю себе.(

Егор Трушкин

вы знаете дышать вредно и опасно для здоровья ну как стали дышать меньше помогает

Владимир Иванов

Плевал я на этих придурков из зомбоящика, ем все, что хочется.

Роман Языков

я жила в Германии в 1996 году, там отвыкла от неё начисто, других продуктов и деликатесов полно, однажды захотела её, а немец мне говорит: - она съедобна только в сентябре-октябре, свежая... а потом это только посевной материал.. .
Поэтому поляки замораживают картофель, иначе в нём только крахмал, который организму не нужен, и яды.. . Вот так. И купил мне спаржи. 🙂

Сейчас я покупаю её крайне редко. Для некоторых супчиков и борща.

Алла

Я когда хочу, то ем что хочу... Более того, когда хочу курю и выпью, если захочу. Я делаю всё, что я хочу и когда хочу. Вот так!

Ольга

Дышать вредно, колбаса вредная, газировки, овощи которые продают зимой тоже вредные. Люблю картошку жареную на сале. Прям до корочки.. . ну бывает раза 2 в месяц.

Юлия Алимова

смотря что иметь ввиду под словами - не полезная. жаренная картошка это сытно и вкусно. для здоровых людей ее вред как слону дробинка. лично мне она не то что "не полезна", мне она вредна. но у меня в доме 3 здоровых мужчины. и я ее готовлю для них не реже 1 раза в неделю. и чаще всего с салом. а еще тируны (драники) время от времени.
знали бы вы как мало вкусной и полезной пищи у нас, больных и хилых. но меня удивляет почему на нас стали равняться в питании так много народа? а может просто здоровых стало маловато?

Maria Shapor

Иногда позволяю. Не так уж она и вредна, если масло растительное и свежее. Можно подумать, вообще никто ничего теперь не жарит. И обганизьм, с детства приученный только к пареному, хиреет на глазах.
Мое глубокое убеждение, что от колбасы и майонеза вреда побольше будет.

Ма
Марат

вообще не ем картофель, может раз в год

Павел Ливанов

Раз-два в год ем и всё.

Саша Белов

жаренную вообще не люблю, вот пюре или просто отварную могу каждый день лопать

Алексей Богдюн

Ем все что хочу, и семгу, и ролтон, и манную кашу, и чипсы

Марина Броило

У меня просто не очень любят жареную, а вот в духовке в масле часто запекаю. Но если захочеттся жареной, то пожарю без вопросов и не буду думать вредная она или нет

Елена Юрова

нисколько не позволяю, не ем с 2006 года, поначалу трудно было отказаться, сейчас привыкла.. точнее отвыкла) ) но другим любителям жареной картошечки в тарелку не плюю, так сказать, пусть едят, если нравится
я люблю отварной молодой картофель с укропчиком и чесночком или холодный картофель с репчатым луком, крупной солью и растительным маслом

Михаил Убирия

1. я вообще не ем жареного
1. я не ем картошку (исключение в супе или в небольшом количестве в салате)