Евгений Кардаш

умер отец, он являлся главой дома, у него трое детей, трое внуков. Кто еще может претендовать на долю в доме?

Вовчик Хакер

Только дети и жена внуки могут являться наследниками в том случае. если один из детей умершего отца уже тоже покойный.

Юлия Слышкова

Наследники первой очереди-родители, жена и дети. Они всё получат, никакие не внуки, сестры, братья и т. д.

Алина Чепурина

вы волнуетесь кому перейдет дом? ? после того каак умер отец
Без коментариев

Иван

все по очереди родства

Anvarjon

если нет завещания то дети. вот здесь подробно: http://www.housenavigator.ru/spravochnik-naslednika#anc4

Екатерина

при чем тут внуки? только дети, жена и родители, если живы конечно.

Ирина

жена и дети

Ирина Лянг (Месилова)

жена и родители -если живы