Аня

чем отличается золотистый ретривер от лабрадора, и кувас

Павел Сатин

Для начала происхождением, родиной породы и внешностью, остальное можете вычитать в стандартах всех трех пород.

Mehroj Fozilov

Золотистый ретривер - выведен специально для охоты водоплаваюшей дичи, не боиться стужи и готов в любую погоду броситься в воду .однако в наше время это не только охотничья но и очень популярная комнатная собака. темперамент : добродушные, вальяжные и очень преданные собаки. необыкновенно терпимие к детям, они прекрасно подходят для жизни в семье, желательно давать физические нагрузки .В наше время это любимейшая собака во всем мире лабрадор-ретривер : эти подружейные собаки прекрасно работают в полиции и в качестве поводырей для слепых, рабочея собака, в семье они - всеобщие любимцы. темперамент: лабрадоры - добродушные и уравновешенные собаки, необыкновенно преданы детям. они всегда готовы услужить хозяину и защитить его от врагов .лабрадоры лучше подходят для содержания в сельской местности, чем в городских условиях. хотя как сказать, но мне кажеться они более шаловливы. И конечно внешнем видом. рабочая собака на даче. плавает....

Irina Dimkova

Лаборадоры и кувасы гладкошëрстые, а ретриверы длиношëрстые