НЕ
Наталия Евсеева

Впереди хаос, и сейчас кто-то его приближает, кто-то уже готов погреть на нем руки, а что вы думаете делать?

Людмила Суворова

Я думаю главное навести порядок в себе,этим и занимаюсь, потому мне глобальный хаос не страшен:)

Евгений Шалов

В стороне не останусь

Игорь Бабаев

Каков сценарий примерно ?

Дмитрий Ленивкин

готовим СУБМАРИНУ -- на дно "залечь" и переждать "катастрофу"...

Юрий М

Все цели намечены, направления определены, кто затевает в этот раз вряд ли живым уйдёт))

Savanai Larsi

Присутствовать при ампутации.)

Евгения Григорьева

пересижу пока в Калифорнии... а там видно будет...: -)...

Никита Лутаев

Да странное совпадение крах ФРС и начало Олимпиады в Сочи, что то должно произойти видимо!

Л*
Лена *******

Руками поздно, а булками шевелить, сверкая пятками, 100-метровку за 6секунд, по знакомой местности удирая от арабских наемников по Московской пересеченной местности, это уже актуально. Не зря же Сердюков расформировал 3 бригады спецназа ГРУ, чтобы облегчить освоение территорий, не патриот-мяхко говоря Зердюкоф.