Танюша Душечкина

внутри фото. мне 21,рост 164,вес 41,5 кг-41кг, каким видом спорта надо заняться чтобы набрать массу, и подкачать мышцы???

ГЛИСТОВ У МЕНЯ НЕТ!! ! ЗАДОЛБАЛИ-на хуй идите!! ! Кость у меня тонкая, раньше весила 45-47 кг, а потом в институте на нервной почве начала худеть и до сих пор не могу набрать желанные кг, хочу весить 50 кг.

Ел
Елена

Ахахахаха) про задолбали смешно написала))))))))))))))))))) ) )
Надо с инструктором в тренажёрке поработать, по советам никак, к сожалению (

Ди
Диляра

Зачем поправляться? Набирать не надо, просто придать рельеф, в этом поможет тренажерный зал, силовые нагрузки.

Сергей Овсянников

Ешь побольше, В Макдональс ходи.

Надежда Россохина

1. надо полноценно питаться (вы не указали свое примерное меню) , или сбалансировать его в пользу сложных углеводов и белка, обеспечить рост массы тела можно только за счет избытка каллорий
2. велотренажер, орбитрек, или беговая дорожка (можно просто быстро идти - бежать не обязательно) по 1 ч. 3 р в неделю при низком пульсе (до 120); пресс и гиперэкстензии - по 3 подхода до отказа; бассейн - этого вполне достаточно для начальных пары месяцев

о качалке можно вести речь только после пары месяцев подготовки и поднятия собственного веса