Николай Зуборев

Почему у собаки глас становится синим это не цвет глаза а он словно заплывает . Что делать???

Антон

белые пятна, углубления или помутнения на поверхности глаза — это признаки заболевания глазного яблока. При кератите образуется «дымчатый» налет на поверхности роговицы, при глаукоме роговица становится серо-голубой, непрозрачной

Рамазан Садыков

Идти к ветеринару. Чем быстрее тем лучше.

Оксана Чернышева

Корнерегель за веко.
К ветеринару сходите, но если он не узкой специализации, назначит тот же корнерегель.

Емельянова Алена

К ВРАЧУ СРОЧНО, А ЗДЕСЬ ВАМ НЕ ПОМОГУТ! Мы не врачи, поставить точный диагноз и назначить лечение не можем.