Yana Alieva

Протеин или Гейнер. Что лудше?

Доброго времени суток, у меня вот такой вопрос, мой рост 183, вес 56кг, мне посоветовали похавать протеина, да бы набрать вес, и говорили без нагрузок всяких, чтоб усвоелось боле немение равномерно по телу, вот интересует поможет ли оно? или все же при приёме протеина нужно будет заниматся, как минемум турники брусья и тд, . .кроме бега, и да, посоветуйте нормальные протеины, или гейнер, который действительно поможет.

Настюшка

Писать бы грамотно научился, да уму-разуму набрался!

Гуля Шеркулова

Такое посоветовать могли только лохи. Без тяжёлых тренировок ничего не поможет. Разве что с гейнера жира наберёшь.

Аня Алексеева

без нагрузок с добавками поправишся в плане жира. протеин высоко дозированный белок у тебя просто не усвоится и выйдет низом. его принимают атлеты со стажем не менее полугода. которых не устраивает 4-6разовое питание. про турники не смеши у них малая нагрузка, пашут на 2000-2500 ккалорий а гейнер от 3000 кк

Н&
Надежда &&&&&&&

Протеин или гейнер не волшебная палочка это обычный белок типа творога только в порошковом виде для удобства . Ты когда творог ешь и не занимаешься спортом твои мышцы ростут? Правильно нет ну вот в этом случае также будет . Только от гейнера можешь жир набрать .

Очередной тип который переоценивает протеин и думает что он качает мышцу 😑

А еще от него не стоит как оказывается.

Елена Андрианова

Какие брусья, это физкультура. ВЫ хоть понимаете что за бред пишете, курицу едите, там тоже много белка, ну и как, накачались, удивительно) ) Из белка делают какое чудо. Нет, не поможет, если хотите пожирнеть, но вряд ли равномерно будет по всему телу, то покупайте гейнер.

Александр Савельев

Забей на гейнеры. Тренься и кушай только натуральными продуктами

Татьяна Локтионова

ебать возьми гейнер, есть дешевый и качественный фирма пюрпротеин и иди в зал и вес хорошо наберешь)