Юлия Дубровина

Все славянские страны - братья. Но согласитесь, в отличии от Русского брата - не все из них любят инцест ?

Алеша

Йес!
Не все славянские страны - братья.
Некоторые из них сестры.
которые все время занимаются прилюдным самоебством.

Алена Максимова

Сосок, ты дырявый, Horacio Montekki

Ксения Шаманина

Хохлы опомнитесь!!

Т. A.

Хм.. . Не хотелось бы вас разочаровывать, но не нужно перекладывать свои болячки на других.. . Понятно что родиться от собственного дядечки как то стрёмно, но не переживайте - впереди вас ждут незабываемые болячки присущие только вам.. . по наследству.

На
Настя

Только нищенками-проститутками числятся некоторые из этих братьев, те что разводят бабуинов в центре столицы.

Вя
Вячеслав

А Россия их всех....

Денчик

Ерунда.

Ма
Маша

А Украина выходит сестра родная?