Алексей Целитель

становая тяга может развивать реальную силу, которая потом пригодится везде даже в драке?

Ольга Смирнова

Да потому что в этом упражнении участвуют широчайшие мышцы спины, делтовидная мышца, мышцы плеч. А они участвуют при ударе кулаком.

Екатерина Романова

Да потому что в этом упражнении участвуют становые мышцы корпуса-разгибатели тела, пригодится везде в любом спорте борьбе боксе айкидо и т. д

Екатерина Яковлева

Наверное это не определяющий фактор, иначе лучшими бойцами мира были бы лифтеры...

Иван Чурилов

конечно же да ...в драке разгильдяями конечно поможет ))) а вот с умелыми бойцами ...или хотя бы новичками, то не особо ) Лучже уж совмещать железо с единоборством.

Ванька

конечно. и не только это упражнение.

Алексей Зуев

Становая функциональное упражнение. для жизни. развивает больше взрывную силу

Александр Пуляев

Ох много могу сказать по этому поводу, но долго писать и все на меня накинутся. Ну не ответить коротко на этот вопрос!

Юлия Тищенко

что не вопрос то пиздец