Алина Литвинова

Как вы считаете, стоит ли возродить железный занавес, чтобы русские не рвались в цивилизованные страны?

Дарья

Да, считаю, что и правда, пора. Для того, чтобы все пакости вашего "цивилизованного" мира не проникали в славянские государства. Чтобы у нас не говорили о том, что демократически будет разрешить однополые браки и усыновление детей "голубыми", чтобы идиотки из "Пусси-райд" не поганили наши святыни. Продолжить, а, тролль, или достаточно будет?

Ильшат

-Что-то мне опять захотелось в Париж.
- А вы уже были?

- Нет, уже хотел.

Александра

для такого как ты конечно возродить.

Принцеса

Ну вот что дураку ответить? Возроди...

Ксения

Достаточно будет только объявить о его возврате и есть надежда, что в длижайшие года 2 вся шваль туда и свалит, а заодно и сразу чтоб каждый выезжающий вносил в казну хотябы пол-лимона баксов за то что его терпели.

Roman

От того, что они рвутся, границы чужих стран не откроются. Хотеть уехать-это еще не значит мочь это сделать.