Irina Irina

Почему радиус нашей Вселенной такое маленькое (с точки зрения математики) число -- порядка 10^30 м, или микрометра? :))

Видимо, атеисты комплексуют и для устрашения самих себя всё выражают в СТАРЫХ и ВЕТХОЗАВЕТНЫХ 🙂 миллиардах световых лет. А наш Создатель -- мыслит и программирует МГНОВЕННО потому, что -- бесконечен и устроен не по принципу молекулярных "гантелек" или "макаронных" суперструн... Отзовитесь, о, адепты веры в микроскопическую, старую и медленную вселенную! Вопрос 2: физики, вы не можете объяснить НИ ОДНОЙ из своих фундаментальных констант (начиная со скорости света) .
Просто, здесь довольно много атеистов, которые поливают грязью Существо, терпеливо ожидающее их неминуемой смерти. Как вы считаете, плохо или хорошо что "оттуда" никто не возвращался? Прежде чем богохульствовать, --погуглите сайты с пытками средневековья :))

Николай Кадушкин

Я так понимаю, вам просто не хватает внимания и похвалы? ) ) ) Ибо вы знаете очень много умных, математических слов, а похвалить вас за это некому?)) ) Я прав?) )
Ибо в самом вашем вопросе я не увидел собственно вопроса и сути.

Алексей

Не кувырнись с кафедры, проповедник кухонный )))

Улан Бектемиров

а ты знал о том что степень сжатия материи в черной дыре выражается числом с 96 нулями?

Ольга Иванова

Это очередная отмазка верунов, что бы объяснить атеистам почему бох создал нашу планету с небесной твердью 6000 лет назад?

Максудбек Мамаджонов

видимая вселенная представляет собой шар диаметром около 93 миллиардов световых лет и насчитывает 100млрд галактик. и земля по сравнению с этим имеет размер атома и вдруг бог создал на ней человека и спрашивается на хрена ему такой гемор ради бактерий под названием люди? и зачем он ждал 14млр лет чтобы создать людей? если он такой умный и всемогущий зачем он создавал сначала динозавров а потом гуманно сбросил на них астероид? это типа тестировал?
все ваши бредни и веру создали примитивные древние которые сожгли Джодано Бруно за то что он утвержадал что земля круглая и ещё кучу людей "ведьм и колдунов" и верующие такие же примитивные которые боятся сдохнуть, но все равно сдохнут и вера им не поможет.
а вот вам характеристика бога: ревнивый и гордый этим, мелочный, несправедливый, безжалостный
властолюбец, мстительный, вдохновитель этнических чисток,
женоненавистник, гомофоб, расист, детоубийца, сеющий чуму и смерть
садо-мазохист, капризный, злобный хулиган.
людям не требуется религия для того, чтобы хорошо обращаться с близкими и отвечать добром на добро.
атеисты не творят зла во имя атеизма в отличие от религиозных фанатиков.
даже если предположить что есть рай и ад, то настойчивый атеист за свою настойчивость и свое мнение попадет в рай, чем верующий который верит в религию из за страха попасть в ад в рай точно не попадет.

Юрий Носиков

Какое же "маленькое"! Ты даже тысячу не можешь представить зрительно, куда уж тебе больше-то. Размеры Вселенной более чем достаточны, чтобы быть для нас абсолютно недосягаемыми. И уж конечно, Вселенной верунов далеко до реальных размеров. Фантазия слабовата.