Давид Закрадзе

подскажите каких результатов я могу добиться если буду подтягиваться по следующей схеме?

понедельник (широкий хват и обратный хват по 5 подходов +отжимание на брусьях тоже 5 подходов) , среда (средний хват 5 подходов + от. на бр.) , пятница (узкий хват 5подходов+ отж. на брус.) ;
или будет лучше если все хваты в один день делать?

в зале это чтобы накачаться, а мне нужно увеличить силу и выносливость

С*
Сергей ********

Нет, подтягивание-это онанизм иди в зал.

Дашулька Щербатых

смотря какую спину хочешь... на первой фотке турник на второй становая

Влад Цишковский

Занимайся в зале, и на турнике) смешивай!;)

Ольга Манахова

короче через день тренируй подтягивания и через каждые 4 недели тренировок перерыв неделя

Катерина Натарова

на турнике круче чем в зале)

Евгений Кравцов

Не надо только подтягивания. нужны гантели, отжимания, не забывайте

Возбуждения Регулятор

какая сила на турнике и брусьях!? без груза немного масы и только выносливость! турник и брусья с грузом входят в програму в качалке так что в зале намного эффективней