Ди
Дима

документы по наследству регпалата не принимают. куда обращаться город Рославль Смол. области. подать на них в суд?

Анна Андрейчева

Обратитесь к нотариусу, возможно, у вас не все документы оформлены

Алексей Ахапкин

должны быть причины, почему не принимают документы, пусть они дадут письменный ответ Вам и укажут причины.

Rinat Т

Если регпалата не принимает, они должны дать письменное обоснование. У меня так было. После исправления ошибки, все зарегистрировали.

Лидия Рослая

специалист в регпалате должен указать причину отказа.. или документов не хватает или неувязочка какая-то ..иногда и в суд приходится обращаться за решением проблемы... только судятся не с регпалатой

Бермет Козубекова

Земляки доброе время суток, пишите в личку все расскажу подробно

Ульяна Беляева

Основания для отказа Вам должны озвучить по телефону, на приёме, письменно. Исправьте ошибки или принесите дополнения и всё зарегистрируют.

Ев
Евгений

Как это не принимают... у нас все без проблем приняли... значит у вас непорядок с документами или ущемлены права одного из наследников...