Savanai Larsi

Как приготовить рыбу без масла и соли?

В фольге например, или бумаге, мешке. Минтай, треска макрорус или что то подобное. Варить не хочу так как по опыту они просто развариваются в кашу.

Желательно чтоб это не противно было есть

Даниил Марченко

Запечь с луком и пряностями в фольге.

Эльшан Салимов

Взять батон белого хлеба, разрезать его пополам по горизонтали и вынуть мякиш из него, чтобы в батон поместилась рыба. Рыбу почистить (как обычно) , обмазать густо майонезом (или батон изнутри обмазать) , посыпать петрушкой. Уложить в половинку батона рыбу и накрыть ее другой половинкой батона. Завернуть его в фольгу и поставить запекаться в духовку на 30 минут, затем фольгу снять и запекать рыбу в батоне еще 10 минут. Получается сочная, душистая рыба и хлеб очень вкусен.

Николай Глазунов

Если вы не питались до этого без масла и соли, вам любой продукт будет противным. .
А вообще мой любимый маринад: смешать мед с горчицей, обмазать рыбку + черный молотый перец и травы по вкусу и в фольгу! В духовке при 200 температуре мин 15-20.

Олег Бекренев

берете рыбу, 3-4 пучка зелени (укропа, петрушки) , 2-3 лимона, фольгу или пекарский рукав. обкладываете рыбу зеленью, нарезанными лимонами. помещаете в пакет из фольги (рукав) . пакет из фольги должен быть 2-слойным и, как минимум, в 2 раза превышать размер рыбы. разогреваете духовку до 220 гр 10 минут. ставите рыбу в пакете (рукаве) на противень. печете 45-50 мин при 180 гр.

Екатерина Бондаренко

Любой из рецептов, но просто без масла и соли ))

Larisa Maslennikova

еще можно в духовке если нет мультеварки. (надно чуть чуть налить воды чтобы не пригорела рыба)

Елена Коленько

запеки в золе

Юрий Юрий

положите в фальгу, збрызгнув рыбцу лимоном. или на пару.

Ирина Сапа

без масла и соли.... либо сырую, как суши. обмакивая в горчицу либо хрен,.. .
сковородка гриль подойдёт.... но развалится.. .
в фольге на противень выложить... градусов 180...

Remix Remix

на пару с лимонным соком.

Евгений

можно запечь в фольге или в рукаве для запекания

Надежда Астафьева

В фольге запечь

О*
Оксана ***

ну так и дерижируй

Юля Шабанова

В фольге.

1 2

Приготовить на пару. Я последнее время стала готовить на пару, т. к. жареное вредно, а на пару полезно и вкусно. Мне нравиться.