Юлия Шаламова

Видите ли вы разницу и насколько тело улучшилось

Занимаюсь 3 месяца, что вы думаете тело стало красивее?
Занимаюсь так
Первый день - Спина Бицепс
Второй день - Грудь Трицепсы
Третий день - Ноги Плечи
Правильная ли моя программа? И насколько тело стало красивым

Славинский Игорь

Нету разницы может уже стал и все ты массу набирай а потом качайся или ешь много если дрыщь

Лена Евтихова

На мой взгляд разницы нет если неправильно заниматься и плохо питаться масса будет убывать

Ирина Вадим

Правильная программа?
иметь программу правильную, и делать правильно упражнения-разные вещи.
на фото разницу не вижу. Времени элементарно мало прошло.
Ты худой, тебе нужно кушать по максимуму (по больше каши\макарон+мясо (филе куриное желательно) )
Можешь взять гейнер, БСАА.
В общем, хорошо кушай, хорошо отдыхай (спи по 8 часов в сутки хотя бы), правильно тренеруйся-тогда ты увидишь результат.

Татьяна Марченко

По моему у тебя и так всё заебись. есть много полезных упражнений на сайте хэзфит. ком (латиницей)

Евгений Пяткин

разницы почти не заметно, это не програма а краткая стандартная схема

Оксана @@@@@

на какую то группу мышц между тренировками получается большой перерыв при простом беге если так бегать толка нет день качалки день отдых худым мышечную массу набрать тяжело если ещё молодой организм тоже может время не подошло какая физиология организма после 20 надо а то мотор посадишь если тяжело качать массу если наешь и накачаешь всю жизнь качаться придется терпения хватит? а то всё обвиснет подумай тебе это надо работай малым весом на выносливость и максимал на силу осторожно

Катя Лобачёва

жим, присед, тяги... 3 раза в неделю.... разве что местами меняй ллавное упражнение.... забудь сплиты минимум на полгода
..да, честно говоря не видно разницы

Елена Кочергина

Немного залитый стал и всё. Срок то очень маленький.