Луназада Абдразакова

Во сколько лет лучше идти качаться? Мне 18 рост где то 176(давно не измерял) Вес где то 60 кг. (маловато да? )

Медер Эшалиев

с 16 самый оптимальный возраст когда закончилось половое созревание, но можно с умом начать и в 12 под присмотром тренера

Cf
Cfif

С 16-ти.

Юл
Юлия

ходи ущербом до 30

Татьянка Сократова

начинать можно в любое время а 18 я бы сказал уже давно надо было начать мне 14 вес 61 начал ходить вот недавно телосложением я так сказать тонкий хотя никто уже не замечает