Д&
Дарья &

занимаясь в спорт зале я пью протеин, но мне бы хотелось бы быстрее избавиться от живота. Поможет ли мне бег?

Андрей Головин

Да! Но не вкоем случае не пей анаголики и стероиды (называние точно не помню) просто люди разные бывают а эта химия хуже сделает

Елена К

Занимайся больше в тренажёрке бег не поможет, качай пресс....

Нюрочка Меркулова

Чтобы убрать живот, бег не поможет. При беге только ноги уйдут, а если хочешь сжечь жир с живота, то просто нужно качать пресс. Удачи 😉

Света Кладкова

Анастасия-вот изза таких советов люди и немогут похудеть. Ты в корне неправа.

Олег Андреев

Тебе впервую очередь диета нужна потом тренировка. Без диеты ты жир неуберёшь. Спи побольше.

Евгений Харитонов

поможет . бег, скакалка - лучше помощники в борьбе с лишним весом. в качестве жиросжигающего можно еще L-карнитин пить. продается и в спорт. пите, и в аптеках. Его действие направлено на то, чтобы грубо говоря жир преобразовать в энергию. Вот тебе и жирок уйдет, и энергия для качалки появится.

Ольга Гуркина

скакалка, бег, пресс, по больше тёплой одежды, желательно термо белье, если захотеть то пару кг за одну тренировку скинешь, и конечно же есть меньше, после 18:00 вообще не есть, но перед тренировкой, за полтора, два часа, надо сделать лёгкий перекус