Македонин Смб

Правда ли что ЧИП-ТРИП дешевле чем пегас. Прочитала отзывы, и поняла, что обмана и там хватает?

Алёна Базаргулова

Тоже летал с Пегасом, все хорошо. Цены у них недорогие относительно других, известный крупный туроператор. А в Чиптрипе вам предложат дешево, но самые скверные отели и неудобные перелеты со стыковками. Чиптрип - это если у вас вообще нет денег, как у бедных студентов, а отдохнуть хочется. Не бывает хороших путевок за копейки

Рустам Курбанов

Причем тут Пегас у вас спрашивают инфу о Чиптрипе

Виталий Скрупскас

О каком обмане Вы говорите упоминая Пегас? Прям интересно, стописят раз с ними летала, ни разу не обманули.

Анастасия Абрамова

На сайте Пегаса-какая цена стоит та и есть . Все соответствует действительности. Никакого обмана.

Игорь Сторожков

Всё время езжу от Пегаса, но он-встречающая сторона. Плюсы? Ну... трансфер всегда был во время, минусы-развод на дорогущие экскурсии и минимум инфы об отеле.... Как и везде и у всех

Андрей Любчук

Я и многие знакомые летали с Пегасом - все нормально. Цены ниже, чем у многих туроператоров.