Александр

Можно ли накачаться упражнениями: жим книг на полу, разводка книг, приседания с книгами?

Ирина Попова

жим книг на полу-на полу неочень удобно гриф должен косаться груди
приседания с книгами-зачем книги присядь 3 по 50 а если хочешь нагрузки купи штангу

разводка книг это как ты хочешь делать

Лучше иди в качалку и пей протеин

Жанна Гончарова

Скорее всего, юноша, с Вашей комплекцией это будет крайне проблематично. ) Протеин для профессионалов, а не для любителей. И это не панацея.

Владимир Столяров

Книги - читать, качаться - гантелями.

Музычка Музычка

Вполне. Без разницы, что это, главное - вес. Энциклопедии, как правило, тяжелые.

Дмитрий Иванов

нет для накачки только штанга и гантели придуманы