Константин Ключкин

Калораж! ! Сколько вы потеряли, сидя на 1300 ккал? За 2 месяца.

Наталья М

Не знаю что такое калораж, но как-то узнала, что человеку (женщине при малоподвижном образе жизни) в день нужно употреблять не больше 1500-1800 калорий и стала употреблять не больше 1000. Просто определила группу продуктов которые можно и их количество (естественно, среди них не было мучного, сладкого. жирного и т. п.) . Питалась я так месяцев 7-8. Похудела килограмма на 2-3 (хотела на 8-10).