Амина Самадова

Сейчас пост. Завтра у меня день рождения. Подскажите постные корпоративные блюда. Спасибо!

Юдина Юлия

если вы не сильно поддерживаете этот пост, то можно рыбу во всяких видах, салаты-мимоза, с кальмарами или креветками. Рыбу, запеченную в духовке. Тарталетки с икрой, или яйцо с сыром, или грибы-вареные или соленые. Фрукты или ягоды. Но церковь сейчас терпимо относится к нам и не заставляет держать постоянно пост. Мы работаем, у нас у всех семьи, а детям и пожилым, да и больным посты запрещены. Так что смотрите по обстановке. Пост-это не только ограничивать себя в еде, но и терпимо относиться к людям

Максим Листов

Пост для души, верующие постятся в знак солидарности со страданиями распятого Христа, истинно верующему и в голову не придет праздновать во время поста, а если вы поститесь как все или для здоровья, то готовьте все, что в голову придет и учтите на работе постятся не все.

Юра Григорьев

какой маразм. постная корпоративная вечеринка... дааа.. . водка и вино тоже постные будут? ! или вы там чайку попьете?)) ) водички минеральной)) )
вы соблюдаете пост? прекрасно. но ваши коллеги, я уверена, далеко не все соблюдают, к тому же, наверняка, у вас там не все православные) хотите устроить день рождения? рассчитывайте на ваших коллег, а не на себя. спросите их сначала, что ли)))

Сергей Белый

бутерброды с овощщщщами.

Dmitry

вот сайт, можете подобрать что-нибудь
http://www.good-cook.ru/post/salat.shtml

Михаил Варичев

ну. . я допускаю, что и в пост возможны посиделки с друзьями и коллегами. у меня, например, ДР всегда на пост выпадает. не отмечать? люди не поймут.. . сделайте пирожки из дрожжевого теста (вода+мука+дрожжи+соль+сахар, без яиц и молока) начинка- картошка, картошка+грибы, рис сладкий, яблоки.. . овощные нарезки, фруктов побольше, из грибов можно что-то сообразить

Михаил Волков

А у Вас пост все соблюдают? Если можно рыбу, то рулеты из лаваша. Пеките пироги с тыквой. Фасоль.. -всё это не для работы.

Annet

Завтра можно есть постную горячую пищу без масла 1 раз в день вечером.
Свари картошки на всех.

Ic
Ice

В пост ничего не празднуют!
Не смешивайте грешное с праведным!!!!