Вера Мельник

У меня быстрый рост? Вопрос внутри...

Год назад был рост 180 см а вес 58 кг . Сейчас рост уже 186 см а вес 65 кг . Появились растяжки на ягодицах . Подскажите пожалуйста не слишком ли я быстро расту и прибавлю ли я в весе? И сколько примерно я еще буду расти?

Мне 18 лет

Pucca Kim

А возраст то какой?

Андрей Тюрин

На всякий случай каждый день измеряй рост. Помоему немного быстро..

Ольга Осютина

будешь я тоже за такой срок вырос токо на 3 см правда но тоже

Антон Титов

мне 22, в 11 классе был 194 см, вес около 72-73кг, а сейчас рост 202 см, вес 94кг. всё у тебя нормально, просто нужно набрать чуть больше массы тела. . .ходи в спортзал, да и при твоём росте в 186 см, твой вес должен быть 80кг.