Иван Михайлович

Если человек тровоядное, то зачем ему мясо?

Илюха Попов

Человек не травоядное. Человек - всеядное существо 🙂

Светлана Линник

Человек не травоядное и это факт, у него пищеварительная система даже иначе устроена, более короткий кишечник а значит ему нужна быстро усваиваемая пища-это именно мясо
строение зубов, глаз говорит о том что человек ближе к хищникам чем к травоядным. у хищников глаза находятся впереди головы а у травоядных по сторонам, первому чтобы выслеживать добычу а второму чтобы лучше был обзор когда пасётся сете на травке и вовремя сбежать от хищника.. .
Травоядными люди становятся от того что уже не требуется столько сил тратить чтобы заработать себе кусок пищи и значит столко энергии... ни разу не слышала про шахтёров вегетарианцев)

Валя

Человек- существо всеядное, но никак не травоядное... И никогда им не был.
Древняя обезьяна и та знала, что ей нужна животная белковая пища...

Mihal

Кто сказал, что человек травоядное?
http://ru.wikipedia.org/w/index.php?search=Всеядность

ОК
Ольга Кирьянова

когда бля человек был травоядным?

Oscar Zhumaniyazov

для разнообразия

Евгений Грачев

Тогда бы у человека был желудок как у коровы)))))))) .
Биологию надо было лучше в школе учить.

Андрей Пошеченков

Может где-нибудь и живут травоядные люди. Представляю какие у них зубы и какой желудок!

Алена ***

Странный вопрос...

Та
Татьяна

Я лично всеядный.

Елена Самойлова

вы отрыгиваете еду и ночами жуете как корова эту жвачку?

Костик Жест

Человек - хищник (клыки) и при отсутствии мяса вынужденный всеядный. Как например медведь. И никак не травоядный.

Евгений Ильянов

человек не тровоядное .но и не ест все подряд