ЗИ
Зафари Ильяс

Всем привет! Подскажите что делать при переедание, что бы не поправиться?

Сижу на диете (Завтрак: овощной суп (картофель, морковь, рыба и лук) ну или зелёный борщ... когда как- 2 половника. Обед "Овощная шаурма" (сельдерей, огурец, пекинская капуста, тёртые на тёрке, добавляю в половину армянского лаваша, который намазан сыром хохланд) Перекус такой же, На ужин Рыба Палтус с яйцом. А второй ужин стакан кефира и один апельсин)
Так вот, не чего не предвещало беды, я прилично похудела (У меня уже живот ушёл (((( ) Как вдруг, Я начала есть всё подряд (утром суп, потом ещё суп, и ещё суп, потом гречка с овощами, потом "овощная шаурма" потом стакан кефира, а потом ещё и грейпфрукт, и всё это в течении 4х часов, но потом дикий зверь пошёл в магазин и купил себе... тор.. . ну и в итого ещё и половину торта "Кокетка" съела. В итоге, на следующее утро живот торчит, болит, и +2 кг веса. )
Вопрос: Что делать, что бы убрать эти 2 кг, и живот убрать? (Он у меня плоский был... растянулся) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА =*(((

Да, и кстати если питаться как я обычно питаюсь, можно ли быстренько убрать всё что наела? И вообще как обычный рацион норм? Или от супов лучше отказаться?

GI
Guliza Ismailova

2 чеса активной! прогулки пешком ...
Уборка дома.
Обратно на диету.
И разобраться в себе, с чего срывы на жратву?

ТС
Татьяна Сафрина

Спортом заниматься!

VO
Vitalie Onceanu

Заведите вторую задницу- чтобы все это в унитаз выкладывать- одна явно не справиться...

КС
Катерина Сапунова

Нельзя сидеть на очень строгой диете, всегда высокий риск сорваться. Нужно просто есть меньше и раздельно: например сейчас только вареное мясо, а через 3 часа гарнир.. . Полностью исключить масло, сахар (немного меда можно) , практически убрать мучное ( можно немного черного хлеба, из отрубей хлеб) , лучше подсушенный до тостов, не есть последние 3 часа перед сном, а главное - физкультура, лучше всего велосипед, далее бег и быстрая ходьба...

ПМ
Полина Маркалова

Организму сильно не хватило углеводов. Оголодавший мозг затребовал свое.
Лучше бы в Вашей диете некоторое количество крупы присутствовало. Она переваривается долго, значит, и сытость надолго. А для компенсации съеденного лучше час пешком походить.

Alexey Diagilev
Alexey Diagilev

Вы урезали калорийность рациона, а организм не дурак, пытается наверстать упущенное. Диетологи рекомендуют обманывать организм и устраивать один ЗАГРУЗОЧНЫЙ день в неделю. В этот день, можно позволять себе разные вкусности, но не переусерсдствовать, затем опять 6дней диеты.

ИЗ
Ирина Золотова

отличные быстрые и сытные рецепты из сыроедческой гречки, у меня в семье ее все любят и вам советую http://sovetneveste.ru/syroedcheskaya-grechka/еще могу посоветовать рецептики из свеклы http://sovetneveste.ru/svyokla-polza-recepty/ можно и похудеть и быть сытой всегда

ДК
Дарья Кузьмичёва

Ваш рацион вообще диетой назвать трудно!
Шаурма должна быть утром, суп на обед.

А вечером рыба и салат.

Перекусы-кефир и зелёный чай!

Оксана Беленкова
Оксана Беленкова

Сходи уже наконец-то в туалет! и выйдут нажратые эти 2 кг

Похожие вопросы
всем привет. подскажите, что делать чтоб поправиться? в основном в ногах! при росте 171 я худенькая. мне 18.кушаю много
всем привет! Подскажите где купить 3-4 ярусную этажерку для торта?? ? Спасибо!
Всем привет) Подскажите пожалуйста, что мне делать)
Всем привет. я запутался. подскажите что делать??? (
Что делать после переедания??
Всем привет подскажите что мне делать
Всем привет! Подскажите пожалуйста что делать?
Всем привет! Подскажите что делать с айфоном!
привет всем! подскажите пожалуйста что делать!
Всем привет. Подскажите мне, что делать?