Кристина Кхетрару

за пол года я набрал 15 кг веса но руки как были тонкими так все стало шире ноги спина все но почему руки неизменилися?

за пол года я набрал 15 кг веса но руки как были тонкими так и осталисья а все стало шире ноги спина все но почему руки не изменилися ???я набрал не только жировую но и мышечную массу но руки не менялися я их тренеровал и как все но они не меняються как были спички так и осталися (я их тоже тренировал) как набрать муссу рук ?

качать их я качал много но результата нету были тонкие и есть только шарики появилися а форма таже худая

Бауыржан

может быть, надо было их качать?? ? )