Вл
Владимир

Верите ли вы в гороскопическую совместимость между людьми? И кто вы по знаку зодиака? Я дева.)

У меня есть муж.
Смысл в том, с кем в общении легче, влияет ли совместимость гороскопов?

Диана

значит ищите человека, который родился в марте-апреле)

Мария

Да верю, ибо я так нашел себе девушку . уже два с копейками года вместе . Рыбы и Козерог . Прадва есть трудности, но приходится мне как козерогу идти на дипломатические уступки

Darya Karlyuk

Не верю)

Sergei

Честно, верю. Скорпион, знаю, что меня бесят овны, рыбы и близнецы. Львы и скорпионы меня преследуют всю жизнь.

Файзулла Асадулла

Я козерог, муж-рыбка. Не особо верю, но заметила, что рыбы еще большие зануды, чем козероги 🙂

Алексей Ахапкин

Я -Весы, муж -Близнец.. дети Овны, невестка -ОВЕН, зять-Дева.... Всё держится на мне... На моём умении всех их мирить и успокаивать...

Алексей Х

А я верю... и жизнь часто доказывает, что это не ерунда...

ku
kubik2979

Как к развлечению отношусь. Что-то в этом есть, но я без фанатизма. Мы с мужем, допустим, слабо совместимы по гороскопу. А вот ведь живем же вполне счастливо. Я - Близнецы.

Екатерина

не верю вообще. Мои МАМА и ПАПА - они согласно гороскопу идеальная совместимость. Однако я знаю, что мама всю жизнь ПРОМУЧИЛАСЬ с этим отморозком. мама жила с ним всю жизнь РАДИ ДЕТЕЙ, но не ради своего счастья. В итоге - мама всю жизнь прожила так и не узнав нормального женского счастья, мы (дети) отца терпеть не можем.
Я и МОЙ МУЖ не совместимы по гороскопу ВООБЩЕ. Однако живем душа в душу и никогда не ругаемся, повздорить можем иногда, но через час уже забываем об этом.

ГОРОСКОПЫ - ЭТО ЛАЖА!!!

Ирина Котлыбулатова

я вот помешана слегка. козерог- упертый тупарь: \ мне кажется это правдой, хоть и не абсолютной. с тельцами и рыбами хорошо дружу, со львами плохо, с близнецами натянуто. у меня сестра дева- аккуратная очень, во всем любит порядок, во всем, к чему это слово может применяться. с ней тоже в ладах

Наталия Турова

Нет, не верю. Это было бы слишком просто... ) Хотя интересная теория.
Я - весы. Муж - скорпион. Неоднократно читала, что скорпионы не уживаются друг с другом ни при каких условиях. Родители мужа оба скорпионы, 46 лет вместе, счастливый брак...

Борис Борисюк

Есть сходства, согласна. Читала, увлекалась. но встречалась стоооолько людей не подходивших даже под среднее типичное от знаков, что именно и думаю, что совпадает и все. В родне шесть львов и все разные от агрессии и до само совершенство;)

Вера Завадская

Глупость какая. Астрологией если и заниматься, то и серьёзно, а не прикидывать совместимость по солнечным знакам.

Оксана Самойлова

И я тоже Дева, но только не замужем.
В совместимость гороскопов верю, заметила что у меня особенно не получается со Львами и Рыбами.

Александра Черникова

Нет, не верю, раньше интересовалась, сейчас нет. Ерунда все это

Зи
Зинфира

а я вот немного верю в гороскопы :)с мужем по Знакам Зодиака Друг Другу подходим .:) я Лев 🙂 Он овен 🙂 два огня на самом деле 🙂 подруги большинство овны, львы, водолеи, Весы 🙂 Мама водолей ладим Прекрасно. брат стрелец - тоже огонь - Тоже Хорошо ладим .:)
ну как так не верить? 🙂