Artem Петелин

Ванная с антискольжением или без?

Подскажите, кто на своем опыте убедился есть разница или нет? Просто ребенок двухлетний боимся ошибиться. С анти покупать не хотим из-зи внешнего вида, а если без него будет скользко, нет желания пользоваться дополнительно ковриками. Ванную Рока будем брать. Заранее спасибо!

Олег Щелканов

Так если вы все решили, то зачем вам советы-то? А двухлетнего ребенка пускать одного мыться - просто нельзя...