Eвгения Сердюк

Пойдет ли Денис Борисов (fit4life) мочить украинских фашистов захвативших власть или и дальше будет дрочить свои статьи?

Александр Зиатдинов

это собьет режим питания, ты че. С другой стороны он вроде ниче и не обещал, да и крутейшим воином себя не выставлял:)

Юл
Юлия

Для начала спроси у него за какую он сторону. За Юго-восток Украины или за Запад во главе с Киевом?

Юлия

тебе пиздець, жди гостей