Людмила Селезнева

Хочу торжественно, перед всем классом прочитать это стихотворение той, кого она считает своей лучшей подругой! Как вам?

Ты смесь лягушки и мартышки, Ты истеришь средь бела дня! Не прочитав ни одной книжки, Ты учишь жизни всё меня.. . Сказать вначале я хотела, Что ты похожа на щенка, Но всё ж обидеть я не смела Такого милого зверька! Твой голос - словно дрель соседа, Что достаёт меня с утра! Твои ничтожные победы Делают ещё злей тебя! Ты истеричка, злой ребёнок - Тебе подобных не сыскать! И лишь мультяшный пингвинёнок В тебе признал родную мать!

Валерия Сизова

Не нужно этого делать. Ты только все усугубишь

Елена Прошина

И все будут над тобой ржать. Им на тебя плевать.

Сергей Редькин

Прочти, опыт который ты получишь тебя многому научит