Ольга Фёдорова

В аду будет слышен скрежет зубов. Каких еще зубов??? человека нет он мертв, а зубы его вместе с телом в могиле!

Сайгид

образно ..мы же сейчас имеем физ тело, и такая аллегория дана, что бы вы хоть как то представили, как там будет сладко

Настя Кулешова

Удел сказочников рассказывать о подобных вещах. Ровно у каждого ты найдёшь свой вариант, может где-то и похожие.

Татьяна Переверзева

будут под фанеру скрежетать

Татьяна Елисеева

Скрежет зубов не будет вечно.
Осудили на уничтожение, и между этим событием и приведением приговора в исполнение будет "скрежет".

Ирина Степанова

Это ...зубцы металлических шестерен от всяких пыточных машин ))

Andrew

наказание грешников в аду, церковное учение, читайте Библию и ада боятся не
надо будет

Наталья Крутышева

о миски с баландой?

Константин Половинчиков

Ты уже знаешь о первом своем творении. Тебя не было. О если бы ты подумал и о втором! О воскресении.