Елена Прошина

как получить деньги если их не хотят отвадь?

Я устроилась в мини-маркет, продавцом-консультантом в новый еще не открывшейся. Его надо было мыть от пыли "строительной". Вообщем начинать с нуля. Со всех холодильников а их там не мало надо было снять защитную пленку, брать всю пыль, грязь это все мы убирали недели 3. Потом завоз товара вместо того чтоб его сразу составлять на полки мы его спускали на склад нас 9 девушек мы таскали ящики хотя нам сказали что это будет делать грузчик. Грузчик был, но один соответственно делали это мы одного вида пива 100 ящиков. минимум по 30 ящиков сока не считая водки, коньяка, вин их тоже много видов. Молоко, соль, крупа, мука, горошек, кукуруза и. т. д Мы все таскали коробками одна коробка 5-6кг минимум, а их там тысячи мы из сначала вниз спускали, а за 3 дня до открытия вверх поднимали мы неделю работали без выходных с 8утра до 12 ночи. потом нас стали отпускать то 3, то в 4. А когда было открытие нас вообще не отпустили. 25 марта мы пришли на работу месяц отработали не дали ни копейки сказали дадут после открытия. (открытие 1 мая) потом сказали после ревизии. а теперь то вообще ни копейки не хотят давать за то что мы все таскали и расставляли и мыли. Договор мы не подписывали что делать?? ? ПОМОГИТЕ!

Dima Maksimov

В прокуратуру толпой бегите.... Пишите одно и тоже. Его поимеют....