Ив
Иван

Набрал 60 кг мышц, сколько работать на рельеф, Олимпия через сезон. Мож чё нить подкачать? Посоветуйте!!!

Я серьёзно!!!!

Елена

Беспонтовый троллинг. Придумай что нють прикольней. Как тот парень который возбуждается в душе из за мужиков потных. Еще и Мишу Маваши вспомнил)) )
А это хуйня какая-то.

Стеблянко Виктория

Подкачать грамматику и синтаксис по русскому языку.

Горшков Александр

не, все отлично, бог эстетики.

Галчёнок Лисина

60 кг маловато

Наталья Тимочкина

Бублик ..тот парень который возбуждается от голых членов мужиков и от их пота в раздевалке да ещё и ищет себе подобных 100 пудов серьёзен.

Ольга Полищук

малая камбаловидная мышца отстает!

Мария

хуй качни