Дима Шишкин

как поливать детку от бромелиевых?

Подарили отросток от растения семейства бромелиевых. название неизвестно. розетка не раскрыта. как поливать?

насчет корней неизвестно, вообще растет в обычной садовой земле, фото не получается приложить

Наталья Васильева

скудно, корни есть? в розетку пока не стоит, может сгнить, лучше грунт увлажнять 1 раз в 10 дней, фото бы увидеть можно более точнее сказать что делать