Лё
Лёня

Здравствуйте! Вот и наступило Лето! Хочу начать заниматься усилинно. У меня есть лишний жир на животе

и боках. Мне 17 лет Рост 170см и вес 63кг. Может вес и нормальный, но со стороны я далеко не худой. Прошу вас, помогите составить комплекс упражнений, которые реально работают. Рядом есть стадион и турники. От силы делаю 1 подтягивание и 20 отжиманий. Никакие диеты, только упражнения. Спасибо

Александр Виноградов

63кг? пздц ты здоровяк! ветром не сдувает? какой жир идиотина, ты гребанный дрыыщщ, беги уже на свои турнички и кукарекай, летом блеать решил заняться собой....

Nurik Isakov

пдц чувак. . вообще-то правильное питание одно из основных! залогов нужного результата!
для жира с живота-качать пресс, отжимания от пола

зайди в любой спорт клуб (тренажерку) подойди к тренеру, дай ему. . сколько там. . 500р или 1000р и он составит тебе программу и диету исходя из твоих пожеланий.. (скажешь где хочешь похудеть, где потолстеть, где трицепсы, где бицепсы..)