Люба Пинчукова

Здравствуйте, мне 14 лет, хочу накачать крылья в домашних условиях, хотя-бы за 1 месяц подскажите, и питание тоже)

Sergey

рано тебе качаться, просто бегай, плавай, на турнике подтягивайся, каждый день по 30-60 минут уделяй такой зарядке.. или через день, смотря по самочувствию...

Александр

Хочешь крылья в 14лет 🙂 не ужели удумал с родительского гнезда улететь? 🙂

Чугай

хотя бы за 1 месяц!? а чо ж ты их за 14 лет то не накачал!? бабки плати хотя бы 1000р програму составлю на 1 месяц! за питание дополнительно хотя бы еще 2000р!

Храпская Юлия

почему бы тогда не за 2 недели? Подтягивайся.

Ю:
Юлия :::

ээ дружок, так норм будут расти годам к 16 ти) ) а сча не ссы, что нет) просто для кайфа занимайся, с друзьями) ) один не тренируйся -настоебет быстро