Сергей Черкасов

Хозяюшки, что можно приготовить.

такого... морковно-капустного. *-* кроме супа и салата.
пюрешку может какую.. .

я на диете. вот.

и сразу с рецептиками ,пожалуйста :З

Угурчиев Муслим

Можно овощной рулет вкуссно или штрули!

Jamal Bro

голубцы овощные

Анна Никитина

Морковные и капустные котлеты. Со сметаной для меня деликатес, особенно морковные. Можно просто сварить в небольшом количестве воды, сделать пюре и со сметаной. Хорошо добавить сельдерей, любой.

Елена Романова

потушите капусту с морковью))

Максим Кизанд

Капустные листья отварить в подсоленной воде, потушить морковь (можно с луком) на подсолнечном масле, завернуть тушеные овощи в капустные листы и протушить еще 5 минут под крышкой, подавать со сметаной (если на диете, то просто с зеленью).

Женя Максимчук

овощную запеканку

Ольга Петрова

Можно приготовить тушеный рис с морковью и капустой, диете это никак не навредит.

Евгения Енот

А чего салат не хотите? Из за него не толстеешь ведь: ) И не советую вам на дите сидеть. . Диета-не полезна для здоровья, кушать тоже надо..))

Ан
Анастасия

Капуста Морковь 2 шт. Молоко обезжиренное1 ст. л. (без горки) крахмала кукурузного1 яйцоспеции1 ст. л. отрубей овсяных и немного для панировки Мелко нашинковать две морковки и капусту ( в пропорциях 50х50).Добавить соль и зелень по вкусу, немного молока и протушить ( я тушила в мультиварке 15 мин. режим "томление"). Яйцо хорошо взбить с отрубями и крахмалом . В еще теплую смесь (морковь-капуста) добавить взбитое яйцо. Сформировать котлетки, обвалять в отрубях, выложить на противень и выпекать минут 20-25 при 180 С. Получилось 8 небольших котлеток. P.S. Можно добавить фарша немного .Приятного аппетита.