Агата Кузнецова

купили электрокотел zota 4.5 кв. проблемы с его настройкой. нужен видеоурок или помощь мастера.

сам живу в москве пока маленькая растет) на даче теща с тестем не могут разобраться с котлом zota(недавно установили отопление) , по отзывам довольно хороший, но в настройке электроники не понимают. сам по инструкции не всё понял (желательно наглядный пример а не по инструкции ( включить 1 - установите свои значения ( а какие??? ) отключить 0 и т. д.) . если есть выездной мастер - отблагодарим, если нет - то видеоурок или свои ПОДРОБНЫЕ описания по настройке. настройка- Дмитровский район. очень благодарен за дельные советы. самому зависать в нете особо времени нет, а то что нашел мало помогло. спасибо.

Дмитрий Струков

не понял сути.. . сложного ничего вроде и нет. у меня правда твердотопливный комбинированый и для автомата, там полностью схема нарисована. куда подключать провода, куда выводы. котёл на 9кВт

Александр Жоламанов

Электрокотёл - это чушь несусветная, какой бы фирмы он ни был. Просто наставьте масляных радиаторов, конвекторов, ковриков "Доброе тепло" навешайте на ту же суммарную мощность - тепла получите столько же и никаких проблем.