Маша Мальцева

мне 14 лет я могу отжатся от пола 81 раз ето мой рекорд на турнике подтянутся могу 18 раз, нормально для моего возраста??

спасибо буду идти к новым рекордам!хочу от пола зделать 100раз если зделаю скину видео)

хах нет)))у меня вес гдето 57-56кг я ростом незнаю гдето 170 может хз может больше может меньше,я иду щяс в 9 клас но подруги говорят выглядаю на второй курс уже)

и мышечной массы нормально есть)

мой рекорд за 30 секунд 45 раз)

2 года назад

Павел

Отличный!

Егор Слонов

Да. Не теряй позиции. Улучшай рекорды.

Сергей

Так держать! Там, где мы - там победа!!

Елена Доценко

и вес наверно килограмм 40)) По этому и можешь. Молодец.

Алексей Жаринов

нормальный результат для парня
но, учитывая свиноподобность большинства представителей общества, на их фоне просто отлично!

Анютик Куцебенкова

Норм и критериев не существует.

Кирилл Красноруженко

молодец, главное занимайся постоянно, не запускай. Я в свои 17 лет отжималась на время) ) мой рекорд 17 раз за 20 секунд.