Алексей Булыгин

Помогут ли утяжелите для ног (5 кг) сделать ноги длиннее, если сидеть с ними по несколько часов в день? (с перерывами)

Мне почти 14 лет, девочка, видела видеоурок на такую тему, говорят что если делать это 4-5 месяцев, прибавится 2-3 см, но это для тех, кому за 25, а мне и 14-ти еще нет. Сейчас рост 157. Сколько могу прибавить если буду использовать утяжелители пол года?

Юрий Мелешкин

маленькие девочки на много милее длинноногих тп

Эмиль Низамов

Ты меньше дома сиди и больше по улице бегай. За лето наберешь куда больше.

Олег Ходаков

люди до 27 растут. . если родители выше то и ты вырастишь