Дима Килигин

Помогите разобраться с моими проблемами, подскажите что нужно сделать что бы все в семье было нормально?

Знаете, мне 16 лет, отец умер 3 года назад, живу я скромно, я от учился в школе получил аттестат, работаю, а так же поступил в техникум, могу много что починить и прочее... Но родители меня постоянно унижают, гнобят, ругаются что я такое вот дерьмо, мне не хочется жить из-за каждодневных унижений, скандалов, разборок, и даже упрякают в еде. Разговаривать с ними бесполезно так, как им пофигу на все это, к тому же считают меня малолетним алкашем курильщиком и чуть ли не наркоманом, в общем отгребаю я каждый день по полной программе совершенно на пустом месте, я не знаю почему и зачем так со мной поступают, помогите разобраться пожалуйста. Заранее спасибо!

Виктор Тришков

Это больше похоже на подростковый протест, чем на вопрос. Да и вообще все похоже на фейк, Станиславский явно не одобрил бы. Но я знаю способ который тебе поможет: ШЛИ ВСЕХ НА ХУЙ!!!!

Ро
Ромка

родителИ? если отец умер, то как бЭ мама одна из родителей осталась...

Борис Куликов

китайцы говорят.... не смотри на зло не слушай зло не говори зло.... да и не делай зло.... вот и потихоньку выберешся к светлому будущему....

Виктория Покаместова

Уезжай от них тогда.

Ольга Москвитина

В 16 лет можно жить самостоятельно.

Артур Исаков

ты знаешь, просто так алкашом -курильщиком -наркоманом не называют..