Ка
Кайрат

Купила велосипед 3 дня - не пользовалась Тяжелый Отказали принять- подала обращение- 10 дней ответ по телефону

Ай
Айгуль

А Вы и к покупке велосипеда также отнеслись, как здесь свой вопрос сформулировали? Пошла за кефиром - увидела велосипед Купила Тяжелый - кефир легче. Надо обратно сдать.

Велосипед, если он еще и недешевый, - это серьезная покупка, и подход к ней должен быть таким же серьёзным.

Велосипед надлежащего качества ни обмену, ни возврату не подлежит.

Что значит тяжелый? А бывают легкие? А при покупке Вы таблетку приняли под названием "Геракл", и силы небывалые Вас спустя три дня покинули?

Остается либо привыкнуть к покупке, либо продать и потерять немного в деньгах (зато на будущее будете умнее).

Вера Корнилова

причины возврата?

Ирина Овчарова

Мотовелотовары надлежащего качества возврату не подлежат.

Алексей Гавронский

И в чём вопрос то?

Если велосипед исправен, то обратно его магазин НЕ ОБЯЗАН принимать и деньги возвращать.