Ольга Третьюхина

Как похудеть? если я делаю упражнения и сежу только на воде и не чего не меняется (

Карен Погосян

Во-первых, есть нужно. Во-вторых, нужно потеть. В-третьих, нужно сжигать больше калорий, чем потреблять. В-пятых, никакого стресса, в этих случаях вся глюкоза резко переходит в жир.

Владимир Мудрик

Упражнения не те, значит делаете, а воду сильно сладкую пьёте.

Евгений Крайнов

в концлагере сидели на воде, но не ты явно)

Сергей Михайлов

Нужно не седеть а сидеть, во первых, а во вторых, не нужно водой запивать печенье и сосиски.
Садись ка лучше на яблочки!

Ivan Levashov

почитайте про правильное питание, питание спортсменов ..."сижу на воде"...-хрень какая-то

Толик Нурманбетов

Таня Вы можете врать кому угодно, но не себе. Видать только, вода у Вас состоит из более сложного состава чем положено. А упражнения- диван и кресло.
Просто так не бывает, если правильная диета и физическая активность и нет результата.
На одной воде не худеют, а зарабатывают дистрофию. Это не правильно.
Почитайте мои ответы по похудению, где я выссказываю свое мнение и рассказываю о своем опыте.

Плиев Плиев

не нужно сидеть на воде, а нужно правильно питаться и заниматься спортом. Фрукты, овощи, приседания, пробежки и ты похудеешь!
Удачи)

Иван Веряскин

Диета - полная хрень, худее то станешь, но мышц никаких не будет, будешь выглядеть ужасно (по моему) , лучше спортом занимайся и сжигай жиры (спортом занимайся, тем же фитнесом, вполне хорошо будет) , а не проедай диетами

Елена

Без белков ты развалишься.

Влад

Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------