Анюта Мамаева

Мне 11 я вешу 57 ПоступкинаКсения 164 ширококостная вхожу ли я в пределы нормы? Надо ли сбросить до 55-54?

Извините место Ксения поступкина там рост а я с телефона писала не заметила

Сейчас худею уже 56-55 кг

Евгешка Лебедева

Твой идеальный вес 54 кг нормальный вес 50-58

Сергей Коновалов

Не надо ни под кого ровняться. У всех в организме всё индивидуально! Кто-то и с 70 кг подтянутый, а кто-то и при 45 как корова. Так что сама по себе смотри)

Сергей Кузин

В 11 лет ещё рано задумываться о весе. Но верхнего предела ты скоро достигнешь (если не уже).