Алексей Почуев

ваше любимое блюдо из говядины?

Юлиана Иванова

Молодую говядину режем на кусочки, приправляем луком, морковкой, помидорками, чесночком, немного зелени, солим, перчим, всё это запихиваем в желудок, запекаем на кизяке.

Зу
Зульфия

просто отварная со специями

Натали Петруня

Стейк средней прожарености на углях из мраморной говядины!

Анастасия Халезова

говядина тушеная с черносливом)

Ирина Бикейкина

шашлыки у нас вчера были из говядины, вкуснее не придумаешь)

Вр
Врединка

банка жестянка, говядина называеца, берем кастер ставим, ножем достаем в кишки кидаем, водкай заливаем, хлебам нюхать.... гавядина сила на рыбалке, если рыбы нету в садке у братки

Алексей Булыгин

Австралийский стейк на кости
на решетке в лесу

Машенька

щщщащлык!

Вера

Котлеты

Серебряков Илья

клаб-стейк хорошо прожаренный. и -присоединюсь к уже написанному-просто отварную нежирную-кусочек холодного мяса отрезать и схомячить с чесноком и зеленью помидором и черным хлебом-самый лучший бутерброд))

Вера Яковлева

я готовлю в горошочках с картошкой сперва мясо режем на небольшие кусочки и обжариваем в растительном масле потом берем горшочек на дно ложим мясо на него лук и майонез морковку затем картошку снова мясо лук и майонез морковку и заливаем все слои майонезом сверху трем сыром твердых сартов и майонез что бы не пригорел заливаем на 1\3 воды до половина горшочка накрываем крышкой и в духовку (ну не все работают на сайте учителями я в другой сфере )

Эльдар Гаджиев

Взять кусок мраморной говядины (ангус) . Провернуть один раз в мясорубке. Добавить перец. Жарить на сковородке почти без масла - по 4 мин. с каждой стороны. Посолить. Есть с превеликим удовольствием.

Павел Raikin

плов шашлыки зразы

Владимир Парфенов

я предпочитаю баранину. говядину в редких случаях - только в острых азиатских блюдах.

Эрик

steik s krovinkoi...

Натали

Есть хочу! Мне все нравится,,,:))